Participamos do

Uece divulga resultado do vestibular 2017.1

Data da matrícula ainda será estipulada em edital a ser publicado em breve
20:48 | Fev. 13, 2017
Autor O POVO
Foto do autor
O POVO Autor
Ver perfil do autor
Tipo Notícia
A Universidade Estadual do Ceará (Uece) divulgou nesta noite, 13, o resultado do vestibular 2017.1. Para consultar o resultado individual, basta acessar o site da Comissão Executiva do Vestibular (CEV) da Uece. A universidade orienta que, para mais informações, os candidatos podem ligar nos telefones 3101 9640, 3101 9625 ou 3101 9620. Ainda é possível tirar dúvidas pelo e-mail [email protected]
 
Confira a lista de aprovados por curso, ordenada pela classificação no certame:
 
Administração — Manhã
TALES RUFINO DE OLIVEIRA
CAIO BRAGA SAMPAIO
GEOVANE DE OLIVEIRA COELHO
MATEUS FARIAS PINHEIRO
HELOISA NARA XAVIER DE CASTRO
ANDRE CARVALHO GUIMARAES
VITOR LEITE CANDIDO
EMERSON MARQUES ARAUJO
ANA PATRICIA ALVES BEZERRA ANDRADE
CAIO ELIAB NUNES DE SOUZA
GUSTAVO DE AZEVEDO REIS
DEMISON MONTEIRO ALCANTARA
ELBER FERNANDES ALBUQUERQUE
MATHEUS FERNANDES DE OLIVEIRA
RODRIGO PATRICIO HONORATO ALMEIDA
ALANA BIANCA SILVA VIANA
ANA MARIA OLIVEIRA DA SILVA
ANDREZZA OLIVEIRA BARRETO
VINICIUS BRITO DE OLIVEIRA
OTAIR PAULINO DE MEDEIROS NETO
YOHANNA CANDIDO RIBEIRO
BEATRIZ ALVES DE MENEZES SOUSA
FIRMINO MENDES SALES FILHO
GIOVANNA CAROLYNE DANTAS RIBEIRO
SAMUEL TAVARES 
 
Administração — Noturno
CARLOS ALAN CRUZ FREITAS 
IGOR HUTSON DIAS FONTES 
ANTONIO THIAGO DIAS ARRUDA 
LUCAS MELO GALDINO 
ISRAEL HERISON MARTINS SALES 
CELSO BARRETO DOS SANTOS 
DANIEL TAVARES CAVALCANTE 
FABIELLI VASCONCELOS DA COSTA 
PAULO HENRIQUE BRAGA BASTOS 
ADRIELLE LAURENTINO PAULINO 
PATRICK MORAIS CIRYACO 
VIVIAN MARIA DE ANDRADE MOREIRA 
MATHEUS GURGEL DE SOUZA 
GABRIEL LUCAS MARQUES RIBEIRO 
ANA LETICIA PRADO MONTEIRO 
LEVY FERREIRA DE PAULA 
LEONARDO DE FIGUEIREDO MATOS DOS
SANTOS 3485 
LUIS HENRIQUE BARBOSA DE ARAUJO 
SAMUEL LOPES GALRAO CARNEIRO 
ANTONIO ADALBERTO SOBREIRA CAVALCANTI FILHO 
GABRIELA DOS SANTOS CARNEIRO 
ANA NICE OLIVEIRA DA SILVA 
PEDRO EUGENIO DOS SANTOS BARBOSA 
LUISA BRASIL DA COSTA FERNANDES 
PEDRO ARTHUR FIGUEIREDO DA SILVA 
 
 
Enfermagem
DAVI BESSA DE SOUSA
RINA CHEN CARVALHO
LIANDRA ELLEN COELHO PEREIRA
MATHEUS ROCHA DO NASCIMENTO
LUCAS MELO MATOS
DANIELA LIRA RODRIGUES
DEBORA LIRA CORREIA
FRANCISCO EMANUEL PINHEIRO CAVALCANTE
JULIA LEMOS LIMA VERDE
RHAVANA KELLY MAIA FACANHA
MARIA VICTORIA ALVES ARAUJO
KELEN MOTA MOURA
LARA LIDIA VENTURA DAMASCENO
EUCLIDES NUNES RODRIGUES FILHO
VANESSA RODRIGUES PORTELA DE FREITAS
VICTORIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA
GABRIELY PATRICIA SALES DA SILVA
VINICIUS ROMEU BESERRA DIOGENES
SARAH MARIA SANTOS FARIAS
ANA CAROLINA PAIXAO BATISTA 
 
Filosofia (Bacharelado) — Manhã
SAVIO DE FREITAS BEZERRA 
FELIPE BRAGA PACHECO 
ERIC DA ROCHA
JOYCE LOPES ROLIM
DANIEL LUCAS PINHO FEITOSA COUTO 
LUANA SILLOS ROSAS BRISIGHELLO 
ANA FLAVIA CAVALCANTE DE SOUZA
CLAUDIO SOARES ALMEIDA 
SAMUEL LIMA BEZERRA 
ANA BEATRIZ GURGEL MOURAO  
 
Filosofia (Bacharelado) — Noturno
YURI OLIVEIRA ALCANTARA 
HENRIQUE FEDERICO FICHERA ARAUJO 
DAVDISON MARCELO DE OLIVEIRA 
SOFIA NASCIMENTO VIEIRA 
LUIZ ASSUNCAO DE OLIVEIRA NETO 
JOAO ITALO DE ALBQUERQUE LOPES 
ARTHUR LOPES DA SILVA GOMES 
ANA DEBORA SILVA ALMEIDA 
LEANDRA FERREIRA FONTES
ERICSSON CLAUDIO ARAGAO MAGALHAES 
 
Filosofia (Lincenciatura) — Manhã
SOFIA DE SOUSA COLLARES 
BRUNO LUIZ FAUSTINO 
VINICIUS DE OLIVEIRA PEIXOTO RODRIGUES
CAROLINA DE FREITAS OLIVEIRA 
ABNER OLIVEIRA LOPES DA SILVA
LUANA PAIVA DA COSTA 
FRANCISCO DE ASSIS VIEIRA DOS SANTOS 
FELIPE ALEKSANDER DO VALE ROCHA 
JOAO PEDRO ARAUJO COSTA ALBUQUERQUE 
JOSE DENILSON SOUZA AGUIAR 
LAURA FERREIRA DE LIMA COSTA 
ANDRESSA CAITANO DO NASCIMENTO 
ALINE ABREU COSTA LIMA 
ANGELITA HEMILLY LOPES LIMA 
DEOCLECIO DOS SANTOS SILVA 
ANDRE LUIS LIMA DA COSTA 
STEFANNY BANDEIRA VIEIRA 
ILAM CESAR MOTA DE LIMA 
GEISA ESTEFANNY FONTOURA DE SOUZA 
FERNANDA COELHO DE SOUSA 
 
Filosofia (Lincenciatura) — Noturno
VICTOR HUGO OLIVEIRA VELOSO 
ERICK SAMPAIO ANDRADE 
HENRIQUE RAFAEL BATISTA DA SILVA 
MARCELO CAVALIERI TEIXEIRA 
RODRIGO BATISTA DA COSTA 
CLEOMILCE MARIA ALHES DA ROCHA 
DAVID PINTO SOARES 
JULIANA FERREIRA CARVALHO 
JOAO PEDRO SANTOS OLIVEIRA 
DAVID VASCONCELOS BOSFORD 
BRENNA DA SILVA MATIAS 
REBECA ALEXANDRINO BARRETO 
VINICIUS NEGRAO SILVA 
JEFFERSON WILLIAN DA SILVA VARELO 
FRANCISCO GLAUBER DE OLIVEIRA PAULINO 
GABRIEL DOS SANTOS ALVES 
JEAN DE PAULA ALVES BARBOSA 
ANTHONY ERLLON CAMINHA GOMES DOS SANTOS 
RAYANE MENEZES XIMENES 
ANA CLARA DE SOUSA PINTO  

Geografia (Bacharelado) — Manhã
LUCAS AMORIM MENEZES 
GABRIELLE ROCHA DINIZ 
LAURA GUIMARAES FRANCO DA SILVA 
ISABELLA MENDES MARTINS 
RODRIGO MORAIS CORDEIRO LIMA 
JUAN SOUSA LOPES 
JARDEL RIBEIRO DE LIMA SANTIAGO 
MARIA ISABELLE ALVES VIDAL 
BRUNA ALMEIDA DE SOUSA 
RAQUEL OLIVEIRA FERNANDEZ 
JOSE LEONARDO SARAIVA TRIGUEIRO 
DEBORA DE FREITAS BRASIL 
LIZA SANTOS OLIVEIRA 
ASSIRIA BATISTA SANTOS 
KAIO DUARTE VIEIRA 
WESLEANDRO DOS SANTOS VASCONCELOS 
MATHEUS GUIMARAES DE OLIVEIRA MOREIRA 
FRANCISCO LEONARDO SOARES FACUNDO 
SAMUEL ALVES DE ARAUJO 
MARCELO ARAUJO SAMPAIO 
 
Geografia (Licenciatura) — Noturno
EMANUEL NEVES DE ARAUJO SANTOS 
GILDO GUTEMBERG ALVES OLIVEIRA 
LUCIANO DE OLIVEIRA MESQUITA 
LUIZ FELIPE DE SENA MARTINS 
DAVI LEE FREITAS SOARES 
LETICIA TORRES PLUTARCO 
RILLARY MOREIRA MENESES 
KAROLAYNE ARAUJO COELHO 
ENZO RIBEIRO DE MIRANDA VIEIRA 
CAROLINE DA ROCHA PALACIO 
LUCAS LEVI MENDES DE SOUSA 
MATEUS PEREIRA DE ALMEIDA 
LIVIA DAMASCENO SILVA 
CARLOS FREIRE CELEDONIO NETO 
MATHEUS VIEIRA RODRIGUES 
GILVAN PEREIRA BEZERRA FILHO 
CAIO VICTOR BERNARDO CARDOSO 
TIBET BRASIL TEIXEIRA 
ARIAGILA MATOS MESQUITA 
BRENDON BESSA LIMA 
 
História (Licenciatura) — Noturno
VITORIA RAQUEL MONTEIRO DE MACEDO LIRA 
LUCAS SARAIVA DE ALENCAR SOUSA 
PEDRO HENRIQUE SOARES MATIAS 
LUANA NANTUA DE ANDRADE 
NATALIA GENTIL VIDAL 
CHRISTIANA VITORIA SOARES LOPES 
TITO BASTOS SIQUEIRA SOARES 
LUCAS MATHEUS FERNANDES LOBO 
JENNIFER DA SILVA VIEIRA 
JOAO PAULO SOUSA SILVA 
MATEUS FIDEL CLARK AYRES 
LARISSA DE OLIVEIRA MAIA 
AMANDA LETICIA ROCHA DE SOUZA 
DENISSE SALES PAULA 
KAREN HELLENY MENDES DE ALENCAR 
ANTONIO DANIEL DE ANDRADE PAULA 
SARAH MAGNA VIEIRA RODRIGUES 
FILIPE CAMPOS DOS SANTOS 
JOSE GABRIEL MANFREDI DE LACERDA 
THAIS COELHO LEAL 
 
Medicina Veterinária — Manhã
ALBERTO DE SOUZA MELO NETO 
FABIO MACIEL BORELLA 
REYNALDO SANTOS DE LIMA 
GIOVANNA GONCALVES DUARTE 
LORENA VITORIA DA ROCHA CARDOZO 
CAIO EMMANUEL SOARES ROCHA 
LILIAN GURGEL SOARES 
LUIZ GUILHERME VASCONCELOS BARBOSA 
LARISSA MONTEIRO LOPES 
JOAO VICTOR ARAUJO SILVA 
JOAO PEDRO MAZO SOARES CABRAL 
ALEXANDRE BRASIL VIEIRA 
LIZ OLIVEIRA MENEZES 
VITORIA GONCALVES MATOS 
YASMIM CARLA DA SILVA CAVALCANTE 
 
Música (Licenciatura) — Manhã
FILIPE GONZAGA SALES TABOSA 
NAIANE ARAUJO DE OLIVEIRA 
ERIC GOMES DIOGENES TEIXEIRA 
RENATA FREITAS DA SILVA 
MARIA HELENA TEIXEIRA VASCONCELOS 
ISABELLA CAMARA GOMES FABIANO 
RENNAN KAIQUE SILVA DE ALMEIDA 
KAMILLA AUGUSTA DE SOUZA SILVA 
DARIO FONTENELE DIAS OLIVEIRA 
LUIZ BRUNO FARIAS DE OLIVEIRA 
VANESSA BASILIO OLIVEIRA 
LUIS FELIPE VERAS CALACA SANTOS 
LIDIA BESTRIZ MARINHO RODRIGUES 
DIEGO LIMA LINHARES 
ANDRE ALENCAR SILVA 
ERISBERTO QUEIROZ DA SILVA 
JAQUELINE FERREIRA DA COSTA 
PAULO HENRIQUE DA SILVA 
DJACIR VASCONCELOS DO CARMO 
 
Música com habilitação em saxofone (Bacharelado) — Manhã
FRANCISCO EMANUEL FERNANDES MACIEL
 
Nutrição — Manhã
ANDRE BARRETO MOREIRA 
GABRIEL LIMA BRAGA 
JOAO PEDRO BARROS LIMA 
VINICIUS DE GALIZA VIEIRA 
CICERO TIAGO CARNEIRO VALENTIM 
LIVIA BARROS CAVALCANTE 
LUANA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA 
CECILIA MUNIZ ARAUJO SILVA 
RUTH ANA PEREIRA DE ARAUJO 
LUIZA CUNHA RIBEIRO 
THALES JUCA TERCEIRO 
IAGO ALMEIDA DA PONTE 
AMANDA PIRES CABRAL CORDEIRO 
MARIA CECILIA GUIMARAES MATOS 
FELIPE BATISTA DA SILVA 
 
Pedagogia — Manhã
FERNANDA DUARTE BARROS
SOPHIA ROLIM DE ASSUNCAO BISIO
MATEUS COELHO GONDIM DE OLIVEIRA LIMA
GABRIEL BEZERRA PEREIRA
IANY FIGUEIREDO CAMPOS
ALANE BENJAMIM DOS SANTOS
NAFITALIA JOANE DA SILVA LIMA PEREIRA
ALANE DELMONDES NOBREGA
GABRIELE NICOLLY DOS SANTOS MARTINS
ATIANE LELES MAGALHAES
MARIA RAQUEL MENDES TINOCO
FERNANDA LETICIA SOUSA LIMA
MARIA TAIANE DE ARRUDA ALVES
DAYANE MARIA MESQUITA FARIAS
RHUAN AUGUSTO DE MENEZES CASTRO
MARIANE BARBOSA MATOS
ALICIA MARIA ALMEIDA DE OLIVEIRA
GABRIELA DINIZ MELO
SAMUEL OLIVEIRA DE SOUSA
LETICIA TABOSA DIAS 
 
Pedagogia — Noturno
SOPHIA ESMERALDO LEITE KNAIER 
CAROLINE LIMA SILVA 
JOAO VICTOR FERNANDES BRAGA 
SOFIA SANTIAGO MARINHO 
JORGE LUIZ NASCIMENTO DE ALMEIDA BARROS 
GUILHERME ARRAES MARQUES 
THAIZA LOIOLA SILVA 
ANTONIO TIAGO LIMA SILVA 
TALLES LEMOS MENDONCA 
ERICA DA COSTA SOUZA 
ELLEN TAYNA PONTES DAS CHAGAS 
MARIA MARCELA OLIVEIRA DA SILVA 
CARLOS LEVI ARAUJO CASTRO 
JOAO PEDRO DE ANDRADE SOUSA 
MARIA SUZANE DE FREITAS DA SILVA 
THALIA CORREIA DA SILVA 
ISADORA MARIA SILVA DE SOUSA 
KARULYNE VICK CORDEIRO DE OLIVEIRA 
ALINE ALMEIDA DE QUEIROZ 
ROSEANE DA SILVA VIEIRA 
 
Serviço Social — Manhã
NATALIA BRITO E SOUZA 
CAMILA MORAES SOUZA 
PEDRO ERNESTO DE OLIVEIRA PRIMO 
LUIS FERNANDO RIBEIRO SERPA FERNANDES VIEIRA 
HELENA GABRIELLY RIOS DE SOUSA 
CAMILO RODRIGUES VASCONCELOS 
MARIANA SALES BASTOS 
ANA JULIA DE HOLANDA VELOSO 
GABRIELLA RUIVO JANJA 
LAIS DE OLIVEIRA SILVA 
ANA JULIA DUARTE FERREIRA 
JAMILLE COELHO CESAR SALES 
HIARA GADELHA MOREIRA 
GEOVANA MAGALHAES FERREIRA 
MARIA GABRIELLE DE AGUIAR GABRIEL COSTA LEITE 
ANA VITORIA NUNES DE OLIVEIRA 
ZAIDA GOMES DE FREITAS 
SARAH FREITAS PONTE 
MARILIA LACERDA AMORIM HENRIQUE 
 
Serviço Social — Noturno 
MARCOS VINICIUS BEZERRA LOIOLA 
LUIZA VITORIA DA SILVA 
MATHEUS JANUARIO DA SILVA 
VITORIA CAROLINA COSTA QUEIROZ 
DIANA RABELO GONCALVES 
KAUANNY VERAS DA SILVA 
MONICA RUTIELLE GONZAGA DA CUNHA ALMEIDA 
JULIA BATISTA RODRIGUES 
ANDRESSA MARIA DIOGO DA SILVA 
EDVANIA DA SILVA RIBEIRO 
RAFAEL CAPELO DOMINGUES 
ISABELLA VIEIRA DOS SANTOS 
SABRINA PEREIRA MENESES 
BIANCA MARIA GONDIM MARTINS 
ANA CAROLINY COSTA SOUSA 
IGOR NASCIMENTO DE MELO 
LAIS MEDEIROS GALVAO LIMA 
ERIC JORGE SAMPAIO DE ARAUJO 
JAYRON MACIEL GOMES 
MARINA KAREN MENDES COELHO 
 
Ciências da Computação — Diurno
PEDRO HENRIQUE FERREIRA CAVALCANTE 
IVNA DE CARVALHO DUTRA 
PRISCILLA GUIMARAES VERAS 
ELIEZER DA SILVA HOLANDA NETO 
ANTONIO WALEF DA COSTA MOREIRA 
ALEXSANDER FELIPE ALENCAR JUSTA 
AROLDO MENDES PAIVA NETO 
CAROLINE GOMES PEREIRA DA SILVA 
SAMUEL FACANHA MARTINS 
LUCAS SILVA BRAGA 
LUCAS FONTENELE SILVA DE CARVALHO 
VICTOR ALMEIDA IVO 
GABRIEL REBOUCAS GOMES 
LUCAS ARAUJO RODRIGUES DE LIMA 
JUAN PEDRO REBOUCAS MOREIRA
ALAN OLIVEIRA MAIA 
VINICIUS ALMEIDA DE BRITO 
GUSTAVO BEZERRA FECHINE 
DIEGO LIMA VASCONCELOS 
SIDNEY ROBERTO FERREIRA VASCONCELOS
 
Ciências Contábeis — Noturno
%uFEFFMARIA JULIA COSTA MEDEIROS
ADSON ARAUJO LIMA
CLARA LAURINDO DA SILVA
JOAO FELIPE NOGUEIRA MOREIRA SCARIOT
JOSE MATEUS MONTEIRO GUEDES
REBECA MEDEIROS NEPOMUCENO
LUAN FONSECA ARAUJO
PAULO RAPHAEL SANTOS PRAZERES
FRANCISCO VINICIUS SOUSA GUEDES
THALITA AVELINO DE VASCONCELOS
MARCELLA DANTAS DA COSTA
LARA SILVEIRA DE VASCONCELOS
DENIS PONTES MARINHO
TARCISIO LIRA VASCONCELOS NETO
LUAN CARLOS BRAZ BENEVIDES
LARISSA MARTINS DA SILVA
GLAUDENCIO WESLEY MACHADO SANTOS
CAMILLA TORRES MAIA
JESSYCA NOGUEIRA NORBERTO
ANTONIO CESAR RENAN AGUIAR SOARES
ALEXANDRE VICTOR LIMA PORTO
CESAR HENRIQUE SILVA NITAO
FERNANDA SOARES RODRIGUES
ICARO LUIZ VIEIRA FEITOSA
RAFAEL GOMES PORTACIO DE SOUZA 
 
Ciências Sociais — Manhã
%uFEFFREBECA DA SILVA SOUSA
JOSE EROLISIO TEIXEIRA NETO
ADDA LUISA DE MELO SOUSA
PALOMA LUCIANO DO NASCIMENTO
JOSE EVERTON ROCHA GOMES FILHO
DOUGLAS DIAS HERCULANO
JOSE GADELHA DA SILVA JUNIOR
LARA RAYANNA VENTURA
MARIANA FERREIRA PATRICIO DE OLIVEIRA
JULIA MOREIRA RIBEIRO
ANDRE LUCAS SOUSA DE AMARANTE
EMANUEL LIMA WATERLOO
ANA CAROLINE FARIAS GOMES
BIATRIZ DE MOURA TAVARES
ICARO CESAR DA SILVA PEREIRA
BEATRIZ LIMA DA CUNHA
NICOLE BRITO DE SENA
RAMON DA SILVA RAPOSO FILHO
ICARO BARBOSA FREITAS
MARCOS EDUARDO SOUSA DA SILVA
PAULO JOSE RIBEIRO MAIA
STHEFANY LETICIA COSTA ARAUJO
ALANA MAIA METTIFOGO
EVELINY COSTA DE OLIVEIRA
ISABELLA SANTIAGO LIMA
LUIS EDUARDO FREIRE DA SILVA
YUMI NAYARA GREGO VIEIRA
AMANDA DE ALMEIDA BARROS
FRANCISCA IARA RAMOS SANTOS
NAIANY KELLY ALVES MENEZES 
 
Ciências Biológicas — Tarde
 %uFEFFVINICIUS RODRIGUES DE FREITAS
MARIANA LEENE DE SANTANA BARROS LEAL
ANDRE FILIPE DIOGO CASTRO
GUILHERME ELDER RODRIGUES ROCHA
FRANCISCO MATHEUS OLIVEIRA DE CARVALHO
SARA SOARES FEITOSA
CLEITON MOREIRA DE CARVALHO JUNIOR
TAIS ROCHA MORAIS DE SANTIAGO
GERALDO MEIRA FREIRE COUCEIRO
DANIEL ESSES NOBRE
ICARO ANGELOS SOARES NICOLAU
RAINIER GOMES PEREIRA DA SILVA
HENDYELLE RODRIGUES FERREIRA E SILVA
JOSE GABRIEL DA SILVA GOMES
PEDRO GONCALVES DE SALLES
 
Física (Licenciatura) — Tarde
%uFEFFPEDRO HENRIQUE SANTOS CAVALCANTE
MATHEUS ELCIDES MACEDO MARQUES
DARCY DE CARVALHO GONCALVES NETO
NILISON LUIZ FARIAS LESSA
PAULO RICARDO SOUSA FONTELES DE CASTRO
ARTUR BAIMA SILVEIRA
EMMANUEL VICTOR BARBOSA SAMPAIO
NATHAN LUIZ BEZERRA MARTINS
LUISA ROLIM MIRANDA
ESTER DE SALES RABELO
KAYO ANDERSON ARAUJO CAMPOS
LUIZ VINICIUS GADELHA DE FREITAS
CATARINA GOMES MONTEIRO
JOAO VICTOR DOS REIS GOMES
JUAN SILVA ARAUJO 
 
Física (Licenciatura) — Noturno
 %uFEFFARTUR SOUTO MARTINS
GABRIEL RIBEIRO BARBOSA
JOAN BRITO LUCIANO
ITALO DE OLIVEIRA MOREIRA
JUAN GABRIEL DE SOUSA PONCE
FRANCISCO LUIZ ISAEL JUNYOR
FRANCISCO GABRIEL DA SILVA MAIA FILHO
YGOR PEREIRA DE LIMA
BEATRIZ FEITOZA PAULO
ANDREW AQUINO OURIQUES
BRENDON DINIZ BORCK
MARIANA AZEVEDO PAIXAO
JOSE RIBAMAR DANTAS SILVEIRA JUNIOR
RAFAEL DA SILVA BENTO
GABRIEL FREITAS CESARINO DOS SANTOS
 
Física (Bacharelado) — Manhã
%uFEFFBRUNO LIMA QUEIROZ SANTOS
MANOEL JOSE DA SILVA NETO
%uFEFFMARINA GABRIELA ALVES
SAMUEL LEVI DOS SANTOS CHAVES
IVNA DE LIMA FERREIRA GOMES
YUUSEI HOSHINO
EVANDRO DE VASCONCELOS QUEIROZ FILHO
CARLOS DUARTE GOMES
LEONARDO MESQUITA SANTIAGO
GABRIELA DA SILVA 
 
Matemática (Licenciatura) — Tarde
%uFEFFJOSE ED MOURA DE MIRANDA
CARLOS ALFREDO CORDEIRO DE VASCONCELOS FILHO
JURANDIR ALVES GOMES JUNIOR
MATHEUS CARNEIRO SOUSA
VINICIUS AUGUSTO RIBEIRO
PEDRO MEDEIROS SABOYA
JOAO GUILHERME MADEIRA ARAUJO
JOAO LUCAS ALMEIDA AUGUSTO DE OLIVEIRA
MARIA EDUARDA BEZERRA DE OLIVEIRA
DIENE XIE
MATHEUS DAMASCENOVERISSIMO DE ARAUJO
VITO LIMA GOMES
DAVI ANDRADE PINHO
ARTHUR FREITAS CESARINO DOS SANTOS
LUCIO MENAS MARTINS DE ALMEIDA FILHO
GABRIEL MARQUES DE SOUZA
VINICIUS PEIXOTO CHAGAS
SAMUEL MONTENEGRO ARAUJO
ANA CAROLINA OLIVEIRA LIMA
WESLEY FREIRE GOMES 
 
Matemática (Licenciatura) — Noturno
 %uFEFFANDERSON LEANDRO DE MELO MARQUES ROCHA
JOAO VICTOR MOREIRA PIMENTEL
ARTHUR LUCAS DA SILVA NOGUEIRA
LUIZ RICARDO DE SOUSA CRUZ
MARCOS VINICIO LEANDRO VIEIRA
ARNALDO DA COSTA NASCIMENTO
RUBENS MIGUEL GOMES AGUIAR
LUCAS AUGUSTO SILVEIRA COSTA
SAID CANDIDO BERNARDES
THAIS SOARES PEREIRA
JORGELUIZ DE BRITO DE SOUZA
MILLER DIAS DE ARAUJO
JOSE WILLAMES BARBOSA PITOMBEIRA
FRANCISCO JULIANO SEBASTIAO DA ROCHA
ALESSANDRO SILVA
GABRIEL SANTIAGO AGUIAR MOTA
LUAN LUCAS CIPRIANO SANTOS
FRANCISCO IGOR DE SOUZA OLIVEIRA
MARCOS VITOR DE SOUSA MORAES
JOAO DAVI DIOGENES LOURENCO
 
Química (Licenciatura) — Tarde
 %uFEFFDAYANNE ROLIM CARVALHO
HELANIO MOREIRA CLAUDINO
YURI MODESTO CARVALHO
ISABELA BARROS DAVID RODRIGUE
MATEUS TOME DE SOUSA
PEDRO DE FREITAS SANTOS MANZI DE SOUZA
KAIQUE EVARISTO DA COSTA
NICAELY MARIA DE OLIVEIRA PEREIRA
VANESSA BRAGA SOARES
ANDERSON DE ALMEIDA EVANGELISTA
RAABE DE JESUS SOUZA
JOSE VICTOR ABREU PENHA
ARTUR SOARES RODRIGUES
MATHEUS BRANDAO DOS SANTOS LOPES
LUIS FLAVIO MENEZES ROCHA JUNIOR
 
Química (Licenciatura) — Noturno
%uFEFFVICTORIA MARIA DE ARAUJO FERREIRA FELIX
ALEXIA RANGEL DE CASTRO
AIRLON GONCALVES DE SOUSA JUNIOR
MATHEUS VINICIUS DE MENDONCA FONTOURA
JULIANO PINTO RIBEIRO FILHO
DAVID LAEL BARROSO TEIXEIRA
GABRIEL DE ALMEIDA RODRIGUES
HAZAEL SOLEDADE DE ARAUJO JUMONJI
LETICIA SILVA PINTO
HERCULES FLORENTINO DOS SANTOS
ERICA BATALHA GOMES
IGOR FERREIRA SILV
GEORGE DE ALMEIDA SILVA
GABRIEL ALENCAR JULIAO CABRAL
TERSO ARAUJO FERREIRA 
 
Educação Física (Licenciatura) — Manhã
%uFEFFSOPHIA DE OLIVEIRA MARTINS
JOAO GABRIEL BOTELHO CUNHA
MATHEUS SOUSA REGO DA SILVA
LITIKO LOPES TAKENO
MARIA CLARA DE SOUSA OLIVEIRA
LETICIA MARIANA MENEZES MAIA
%uFEFFJOAO MATHEUS ALVES DE BRITO
MARCOS IDELBERTO DE SOUSA BARROS
MARCOS VINICIUS ARAUJO MATOS
GABRIEL VIANA SOARES
LETICIA LOPES MARQUES
ANA RAQUEL REGINALDO VIEIRA
IAGO RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS
SARAH BEATRIZ ARANA DE AQUINO
ISAAC RICARDO DE CARVALHO E SILVA
VICTORIA MARIA CUSTODIO FERNANDES
PEDRO VINICIUS ALMEIDA DE OLIVEIRA
ANA CAROLINE SILVA
MANOEL VICTOR DUARTE COSTA
VICTOR HUGO DE ARAUJO LIMA 
 
Medicina — Manhã
%uFEFFFABIO ROLIM GUIMARAES
YURI MEDEIROS BEZERRA
RONALDO IKARO FARIAS ARAUJO
JOAO IGOR SILVA MATOS
AURELIANA ALVES DE MELO
GABRIEL CAVALCANTE LIMA CHAGAS
LAILTON ARRUDA BARRETO FILHO
AFRANIO ALMEIDA BARROSO FILHO
MARCUS VINICIUS SILVEIRA ELLERY
MARCOS VINICIOS PITOMBEIRA NORONHA
THAIS PIMENTEL BARBOSA
SAVIO DE OLIVEIRA BRILHANTE
LUCAS PONTES COUTINHO
MATEUS ROMAO ALVES VASCONCELOS
BERNARDO CHAVES LIMA
JOAO ROCHA DE LUCENA NETO
LUCAS ALMEIDA DE FREITAS
MATHEUS SILVA SALES
RODRIGO MONTENEGRO BARREIRA
THAINA MUNIZ DE OLIVEIRA
QUINCAS CHAVES MOREIRA MAIA
AKILLA JERONIMO GUIMARAES
DAVI OLIVEIRA ARAGAO
PAULO VICTOR MAGALHAES BEZERRA
MATHEUS DE VASCONCELOS ARAUJO
ALAN HILAME DINIZ GOMES
YURI QUINTANS ARAUJO
IVNA LEITE REIS
GEOVANA ARAUJO VALENTE
LETICIA PASTUSZKA DE PAZ ARAUJO 
 
Psicologia — Manhã
%uFEFFIANCA ROCHA LEAL ARAUJO
LANA OLIVEIRA CASTRO
RUBENS PORTO GUILHON FILHO
ANA VANESSA LIMA DE OLIVEIRA
CAMILA NANTUA DE ANDRADE
LARA CRUZ DE ALMEIDA
LARA MARIA BRITO DA COSTA
VANESSA ALBUQUERQUE DOS SANTOS
MARIA GABRIELA CARDOSO LIRA
VICTOR SILVA LIMA
RENATA SILVESTRE MORENO
RAIMUNDO CIRILO DE SOUSA NETO
LIA ALVES DA PONTE
FRANCISCO LEAL XIMENES SOUZA
NATALIA GUEDES FIRMINO UCHOA
AMANDA FLORENCIO MELO
ISADORA DOS SANTOS ALVES
MARIANA TEIXEIRA LIMA ALVES
MARIA VITORIA DIAS LOIOLA
ISABELE NEGREIROS DE QUEIROZ PEREIRA
LETICIA COLARES MAIA
MARINA MATOS SALES
BEATRIZ LIMA ASSUNCAO
VITOR BATISTA DE MELO
SABRINA KAREN MENESES MORAIS
LETICIA SALES DE FREITAS FERNANDES
ANA CLARA MESQUITA VASCONCELOS
LIVIA NADIA ALBUQUERQUE DOS SANTOS
EMANOELLY DE AZEVEDO NUNES
VICTOR SALES MAIA
LOREENA CARVALHO DE ARAUJO
LINARA JENNYFER DOS SANTOS RODRIGUES
JADE VOGLIOTTI
CARLOS MATHEUS PRADO DE QUEIROZ
PALOMA ROCHA DE CASTRO
MARINA MARIANO TORRES
MILENA MARQUES PINHEIRO 
 
Letras - Português (Licenciatura) — Manhã
%uFEFFESTEVAO DA SILVA NETO
LETICIA GARRIDO LEITE AGUIAR
VINICIUS FACANHA CAMARA DE SOUSA
GABRIELLE RODRIGUES SOARES
JANUELE CAVALCANTE PINHEIRO MELO
FRANCISCA YARA SILVA LIMA
TIAGO FIGUEIREDO FREITAS
VALDECI RODRIGUES DE ARAUJO NETO
FRANCISCO DA SILVA FELIX
DANIARA ALMEIDA DE SOUSA
JULYANA RAABPEREIRA DE MESQUITA
PAULIA ROCHA BARRETO
LARISSA FERREIRA DA NOBREGA
VITORIA GUERRA DE CASTRO
STEFANIE CAROLINE LIMA DA SILVA
ALICIA MONTEIRO DOS SANTOS
LARA FERREIRA BARROSO
MARIA DE SOUSA MACEDO
DEBORA CLEMENTE PAES
BRUNA GONCALVES DE ALMEIDA 
 
 Letras - Português (Licenciatura) — Noite
 %uFEFFCARLOS EDUARDO DA SILVA LIMA
HAYRA CELESTE BARRETO ROCHA
AMANDA COLACO MORAIS TEIXEIRA
CAROLINE COSTA DE SOUSA
LUCAS RAMALHO ROCHA
ANA RAQUEL DA COSTA FARIAS
MARIANA GONCALVES FLORENCIO
%uFEFFKAIRO ANDRADE DE ARAUJO
PAMELA MARIA DE LIMA GOMES
BRENDA JUCA SOARES
DEBORA BRENA DE OLIVEIRA GOMES NASCIMEN
ANDRESSA CENA DE SOUSA
JEAN ARAUJO SALES
ANDRE LUIS SANTOS DE OLIVEIRA
DARA MICHELINE PEREIRA BARBOSA
LUANA DE SOUSA BASTOS
JEAN DANTAS BEZERRA
ANA KARLA OLIVEIRA MESQUITA
NATHYELLE ALVES MARTINS
LUANA MIKAELLY LIRA DA SILVA
 
Letras - Inglês (Licenciatura) — Manhã
%uFEFFLEONARDO ROQUE ALMEIDA MATOS
JOAO VITOR BRAGA SANTIS
PAULO TOSHIO KITAYAMA
MARILIA ABREU DE LIMA
MARIANA PINHEIRO DE OLIVEIRA
SARA CAVALCANTE LEMOS
JOSE NIONES CORREIA NETO
ARTEMIS CINTIA MOSANIO DE MELO DUARTE
REBECA CANUTO SILVA
VIVIAN DANIELLE DE LIMA PEREIRA
JOSE GABRIEL GOUVEIA DOS SANTOS SILVA
YGOR JACKSON SILVA RODRIGUES 
 
Letras - Francês (Licenciatura) — Noturno
%uFEFFGONCALVES CATUNDA DA SILVA
LUCIANO DE ALBUQUERQUE MOTA
MARCELO IGOR BARBOSA DA PAIXAO
MATHEUS GOMES ARAUJO
LUCAS SENA MATIAS
ISADORA RIBEIRO DUARTE
CAMILLAROCHA SALES
CELIANE MENDES MOREIRA DA FONSECA
MATEUS COSTA DE OLIVEIRA
RAFAEL ARAUJO DE PAULA
EDIANY GOMES DE ARAUJO
CAIOAUGUSTO NOJOZA SANTIAGO 
 
Letras - Espanhol (Licenciatura) — Noturno
%uFEFFLUCAS OLIVEIRA SIBELLINO
CAMILA TAIS AYALA
EMANNUEL COSTA BARROSO
OSSEAN DEOLIVEIRA BARROS JUNIOR
LEANDRO DE HOLANDA ROLIM
MARIA DAYANE DOS SANTOS MOTA
LETICIA KELY CARMO DE ALMEIDA
MELISSA KELLY FRANCA LACA
MARIA CAROLINE MACEDO COSTA
BRENO COUTINHO COSTA
GLENDA ALVES DE FREITRAS
CELY GRAZIELLY DE LIMA BARACHO 
 
Letras - Português (Bacharelado) — Manhã 
%uFEFFDEBORA MARIA DE OLIVEIRA ALEXANDRE
LAYLA RAQUEL ALVES DA SILVA
ISABELLA FARIAS BEZERRA
ELIASDUARTE DA SILVA NETO
LIZA MOREIRA SLABIHOUD
VITORIA MARIA TORRES PEIXOTO
JOAO VICTOR COSTA PEREIRA
AMANDA LETICIA CANDEIRA AGUIAR
JOYNA CIPRIANO DUARTE
NATHAN PORTELA DE OLIVEIRA
MARILIA VASCONCELOS DO NASCIMENTO
ANA VITORIA BARBOSA MARIANO 
 
Letras - Inglês (Bacharelado) — Noturno
%uFEFFGIULIO BRONSON SIQUEIRA DE OLIVEIRA
AMANDA BEATRIZ SOBREIRA DE CARVALHO
VITORIA PACIFICO NOGUEIRA
LORENA DE FREITAS RODRIGUES
ARIADNE KARMONA DE LIMA RIBEIRO
LETICIACAMPOS ARRUDA
JAMILY MOURA RIBEIRO
ISABELLY MAIA LIMA
JESSICA PINTO VIEIRA
JENNIFER FACANHA FERRER
BRENDA LEE DE PAULA ROCHA QUEIROZ
MARIA IZAMOR ALVES DA COSTA 

Redação O POVO Online

Dúvidas, Críticas e Sugestões? Fale com a gente