Confira os jogos de futebol de hoje, domingo, 02 de Fevereiro (02/02)
Confira a lista dos times de futebol e que horas jogam hoje, domingo, 02 de fevereiro (02/02), além da programação sobre a transmissão na televisão dos campeonatos pelo Brasil e pelo Mundo
00:01 | Fev. 02, 2020
Confira os jogos de futebol de hoje, domingo, 02 de Fevereiro (02/02), pelo Brasil e pelo mundo.
Na lista abaixo, toda a programação das partidas dos times com dia, hora e informação de transmissão na televisão.
Domingo, 02 de Fevereiro
08h00-Campeonato Espanhol: Leganés x Real Sociedad-ESPN
08H30-Campeonato Italiano: Juventus x Fiorentina-DAZN
10H00-Campeonato Espanhol: Eibar x Betis-ESPN
10h30-Campeonato Mineiro: Caldense x Villa Nova-ESPORTV
11h00-Campeonato Paulista: Corinthians x Santos-ESPN
11h00-Campeonato Italiano: Milan x Hellas Verona-ESPN
11h00-Campeonato Inglês: Burnley x Arsenal-ESPORTV
11h00-Campeonato Francês: Nice x Lyon-DAZN
11H00-Campeonato Italiano: Lazio x Spal-DAZN
11h0-Campeonato paulista: Água santa x Ituano-ESPN
11h00-Campeonato Italiano: Atalanta x Genoa-DAZN
11h30-Campeonato Alemão: Colônia x Freiburg-ESPORTV
11H30-Campeonato Espanhol: Athetic Bilbao x Getafe-ESPN
13h00-Campeonato Francês: Metz x Saint-Etienne-ESPN
13H30-Campeonato Inglês: Tottenham x Manchester city-ESPN
14h000-Campeonato Alemão: Paderborn x Wolfsburg-ESPN
14h00-Campeonato Italiano: Lecce x Torino-ESPN
14h30-Campeonato Espanhol: Sevilla x Alavés-ESPN
14h30-Campeonato Espanhol: Villarreal x Osasuna-ESPORTV
16h00-Campeonato Mineiro: Atlético-MG x Tombense-MG-ESPORTV
16h00-Campeonato paranaense: Operário-PR x Cianorte-ESPORTV
16h00-Campeonato paranaense: Londrina x Coritiba-ESPORTV
16h00-Campeonato paulista: Red Bull Bragantino x Palmeiras-ESPORTV
16h00-Campeonato paranaense: Cascavel CR x Toledo-PR-ESPORTV
16h00-Campeonato paranaense: PSTC x FC Cascavel-ESPORTV
16h00-Campeonato Baiano: Vitória da Conquista x Vitória-ESPORTV
16h00-Campeonato paranaense: Rio Branco-PR x União-ESPORTV
16h00-Campeonato Baiano: Bahia x Jacuipense-ESPORTV
16h00-Campeonato Carioca: Botafogo x Vasco-ESPN
16h00-Campeonato Carioca: Macaé x Cabofriense-ESPN
16h00-Campeonato Baiano: Flu de Feira x Bahia de Feira-ESPORTV
16h00-Campeonto Pernambucano: Santa Cruz x Vitória-ESPORTV
16H00-Campeonato Mineiro: Patrocinense x Coimbra-ESPORTV
16h45-Campeonato Italiano: Udinnese x Internazional-ESPN
17h00-Campeonato Espanhol: Barcelona x Levante-ESPORTV
17h00-Campeonato Francês: Bordeaux x Olympique-DAZN
18h00-Campeonato Carioca: Resende x Flamengo-ESPN
18h00-Campeonato paranaense: Athetico x Paraná Clube-DAZN
18h00-Copa do Nordeste: ABC x América-RN-ESPN
19h00-Campeonato Gaúcho: Novo Hamburgo x São Luiz-ESPN
19h00-Campeonato Paulista: Guarani x Santo André-ESPORTV
19h00-Campeonato Mineiro: Tupynambás x Cruzeiro-ESPORTV
19h30-Campeonato Gaúcho: Caxias x Brasil de Pelotas-ESPORTV